ВидеоКино

Лимитчицы. Серия 2 (видео)

Многосерийная мелодрама о крепкой дружбе и нелегкой женской судьбе. Первая половина семидесятых. По всему Советскому Союзу строятся предприятия легкой промышленности. Сотни, тысячи молодых людей и девушек устремляются на работу, и среди них три подруги – Маша (Валерия Федорович), Нина (Маруся Климова) и Зоя (Надежда Лумпова).

Они переезжают из деревни в новый строящийся город, где им предстоит работать на ткацкой фабрике. В их судьбах сразу происходит головокружительный поворот: девушки влюбляются в одного и того же парня, Ивана (Алексей Демидов). Но счастливой избранницей станет только одна из них.

Режиссер: Ольга Доброва-Куликова.
В ролях: Валерия Федорович, Маруся Климова, Надежда Лумпова, Алексей Демидов, Михаил Евланов, Владимир Кошевой, Ксения Лукьянчикова, Любовь Зайцева.

После случившегося Маша старается не попадаться на глаза Ивану. Он тоже делает вид, что ничего не произошло. Вера не может простить Ивану танец с Ниной и ждет от него предложения руки и сердца в качестве извинений. В день получки Нина ведет Машу отметить первую зарплату в баре. Там они встречают Ивана с другом Димой, водителем с автобазы. И… все идет не по плану.