Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 26.10.2022
«Вечер с Владимиром Соловьёвым» (в воскресенье выходит в эфир под названием «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым») — общественно-политическое ток-шоу Владимира Соловьёва, которое изначально возникло и существовало на НТВ, а с 9 сентября 2012 года выходит на телеканале «Россия-1».
В передаче обсуждаются актуальные новости и события. В дискуссии, проходящей в студии программы, принимают участие эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.
Сегодня в России под непосредственным контролем президента прошли плановые учения стратегических сил ядерного сдерживания. Все ракеты достигли целей. Жалко, правда, что цели не те. Я бы уже просто решил… Чтобы не было иллюзий. Чтобы не казалось сволоте натовской, что можно нас втянуть в войну и пить у нас кровь. НАТО же все уже здесь. Уже даже не только НАТО. Уже даже Австралия возомнила о себе невесть что.