Видео

60 минут (вечерний выпуск в 17:30). Эфир от 21.09.2022

«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.

В каждом выпуске программы с её участниками обсуждаются актуальные как внешнеполитические темы (проблемы, события), так и российские. В студию приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия воюет не с Украиной, а с коллективным Западом: Украина – только оружие в руках противника. Бывший американский генерал Бен Ходжес призвал Запад приготовиться и «не прозевать момент» развала России, как это якобы было с распадом СССР. В России же объявлена частичная мобилизация, планируется призвать 300 тысяч человек.