60 минут (дневной выпуск в 11:30). Эфир от 14.09.2022
«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.
В каждом выпуске программы с её участниками обсуждаются актуальные как внешнеполитические темы (проблемы, события), так и российские. В студию приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.
Что в преддверии саммита ШОС особо бесит США? Где сейчас концентрируют свою технику ВСУ? Что требуют США от Европы, а Британия – от Зеленского? Почему украинских военных уже можно называть «американскими наемниками»? Кто и почему отказался оплакивать смерть королевы Великобритании Елизаветы II? Об этом и не только – в сегодняшнем выпуске программы «60 минут» на канале «Россия 1».