ВидеоОбщество

Радость со слезами на глазах. Прямой эфир от 17.02.22 (видео)

В ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» 17 февраля 2022 года олимпийский чемпион в танцах на льду Геннадий Карпоносов.

Вся студия с замиранием сердца смотрела женское одиночное катание. 17-летняя российская фигуристка Анна Щербакова стала новой олимпийской чемпионкой по фигурному катанию. Во время произвольной программы спортсменка показала чистое выступление и получила за свое выступление 175,75 баллов, что и позволило ей встать на пьедестал. После короткой программы российская спортсменка занимала второе место, уступая первенство действующей чемпионке Европы в этой дисциплине Камиле Валиевой.

Камила Валиева дважды упала в произвольной программе на Олимпийских играх. Серьезные ошибки во второй день соревнований в итоге привели к тому, что россиянка заняла четвертое место и осталась без медали. До занявшей третье место японки Наори Сакамото ей не хватило девяти баллов.