КультураШоу-бизнес

73-летняя София Ротару шокировала внешним видом (фото)

Несколько дней назад София Ротару праздновала свой день рождения. Народной артистке исполнилось 73 года.

На этот раз семья певицы решила не устраивать пышных торжеств и ограничилась небольшим домашним застольем.

Не стоит забывать, что резиденция Софии Ротару не уступает дорогостоящим московским заведениям. Поместье звезды расположено в одном из самых элитных поселков недалеко от Киева.

Ярые поклонники Софии Михайловны заметили, что исполнительница перестала выходить в свет. По словам фанатов, певица отсиживается дома и не посещает общественные мероприятия.

Несмотря на то, что в жизни Софии Ротару стало меньше поводов для появления фотографий в личном блоге «Инстаграм», в свой день рождения она смогла порадовать аудиторию свежими кадрами.

Поздравить любимую бабушку и маму пришли сын Руслан, невестка Светлана и внуки Анатолий и София. Неудивительно, что семейные фотографии произвели фурор. Ведь на снимках София Ротару выглядит чуть старше своего родного сына.

«Насчет возраста все нас точно обманывают! Никак не может быть Софии Михайловне больше 40», – шутливо прокомментировали кадры в социальной сети.

Внешний вид исполнительницы часто становился темой для дискуссий. София Ротару всегда славилась не только шикарным голосом, но и неувядающей красотой.

Большинство поклонников уверено, что звезда прибегает к регулярным подтяжкам и уколам красоты. Сама же София Ротару не разглашает секретов молодости. По ее мнению, только любовь может сделать человека на несколько лет моложе.