Наталья и Юлиана Подольские. Фото: @yuliana_pod
Общество

Подольская сильно изменилась после операции (фото)

Сестра-двойняшка певицы Натальи Подольской перенесла операцию. Юлиана показала результат.

Юлиана Подольская – мать дочерей-двойняшек, в которых души не чает. Она с радостью делится кадрами наследниц и не забывает показывать свои снимки. Наблюдательные поклонники заметили, что Юлиана изменилась. Она пояснила, что случилось.

Сестра артистки Натальи Подольской обнародовала две фотографии, на которых запечатлена в купальнике. Юлиана призналась, что похудела, причем вынужденно: «Я просто сделала операцию в марте этого года. Мне убрали пупочную грыжу, ушили диастаз и сделали абдоминопластику».

После родов ей пришлось раздать все свои обтягивающие наряды. Подольская похудела, однако живот все равно виднелся. Об операции она узнала от приятельницы, у которой была аналогичная проблема.

«Ее фраза «это лучшее, что я сделала в своей жизни» крепко засела у меня в голове. И я решилась. Было очень страшно, это серьезная операция. Но мне посчастливилось встретить чудесного доктора, которому я доверилась. И он сделал мне талию, плоский живот и новый пупок:)) а бонусом, из-за ношения корсета, я и похудела, в нем особо не поешь. И знаете, это лучшее, что я сделала (в этом году точно)! Чувствую себя лет на десять моложе (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – рассказала Юлиана.

Подольская призвала всех женщин, у кого имеются аналогичные показания, решиться на операцию, потому что это важно для здоровья. Теперь, помимо хорошего самочувствия, она демонстрирует великолепную фигуру. На вопросы поклонников о беременности знаменитой сестры Юлиана отвечать не стала.