Фото: @anna_zavorotnyuk
Общество

Анастасия Заворотнюк вернулась в роскошный особняк в Крекшино

По имеющейся информации, рак у Анастасии Заворотнюк не помешал ей возвратиться к родным. Якобы, актриса после продолжительного лечения поселилась в шикарном доме, расположенном в поселке Крекшино.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» живет в трехэтажном особняке с семьей. В последнее время муж артистки Петр Чернышев жил вместе с ней в больнице, однако, когда реабилитация Анастасии Заворотнюк закончилась, оба вернулись домой.

Известно, что дом площадью 900 квадратных метров обошелся семье в несколько миллионов долларов. Внутри особняка есть собственный спортзал и бассейн.

Увидеть убранство семейного гнездышка знаменитости можно благодаря фотографиями Анны Заворотнюк в «Инстаграм». Дочь актрисы активно ведет свой блог. Отдельно внимания заслуживает прилегающая территория. От других участков ее отгораживает забор с коваными элементами.

Отметим, ранее выяснилось, что в лечении рака у Анастасии Заворотнюк произошел прорыв. Якобы актриса резко пошла на поправку и уже скоро сможет вернуться к обычной жизни. Есть предположения, что знаменитость планирует возобновить работу. Но говорить об этом еще рано – врачи наблюдают за состоянием артистки.