Лариса Долина. Фото: @larisa_dolina_
АвтоВидеоШоу-бизнес

Лариса Долина: «Не имеют права останавливать мою машину вообще» (видео)

В Сети обсуждают скандальное заявление певицы Ларисы Долиной. Из-за случившегося с актером Михаилом Ефремовым резонансное интервью звезды вновь стало актуальным.

На фоне расследования уголовного дело, фигурантом которого стал Михаил Ефремов, пользователи Сети нашли в недрах фрагмент программы «Сто вопросов к взрослому», в которой приняла участие артистка. То, что произносит Долина на видео, способно вызвать шок.

На опубликованных кадрах ребенок спрашивает у народной артистки России, будет ли она честно отвечать за свои поступки, если нарушит правило ПДД. В ответ на это Долина говорит, что она не водит авто, у нее есть личный водитель. При этом, по словам, Ларисы Александровны, ее шофера не имеют права останавливать сотрудники правоохранительных органов, поскольку у него есть «специальный документ», который ему якобы вручил некий высокопоставленный человек.

Кроме того, Долина заявила, что иногда позволяет водителю нарушать ПДД. К примеру, когда артистка спешит на авиарейс, ведь «самолеты не ждут». Если же шофер Долиной преступает закон, то певице «приходится извиняться».

Лариса Долина. Сто вопросов к взрослому @centralnoetelevidenie

Разгневанные пользователи Сети уже окрестили Ларису Долину вторым Михаилом Ефремовым. Люди отметили, что из-за чувства вседозволенности отдельных личностей порой и происходят трагедии.