Надежда Бабкина. Фото: @ngbabkina
ОбществоСтиль

Васильев рассказал о морщинистой и беззубой Бабкиной

После того как Надежда Бабкина выписалась из больницы, куда попала с тяжелейшим воспалением легких, пошли слухи о том, что артистка на самом деле не болела. Ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев прокомментировал эти предположения.

Прошли съемки новых выпусков шоу «Модный приговор» с Надеждой Бабкиной. Также недавно показали эфир передачи «Сегодня вечером», которая была посвящена юбилею артистки. Певица поразила зрителей цветущим видом. После этого усилились слухи о том, что Надежда Бабкина не лечилась от двусторонней пневмонии, а лежала на столе пластического хирурга.

Однако ее соведущий по «Модному приговору» Александр Васильев категорически с этим не согласен. Вскоре после госпитализации Надежды Бабкиной он и сам попал в больницу с коронавирусной инфекцией. Историк моды убежден, что секрет красоты 70-летней певицы вовсе не в медицинских ухищрениях.

«Надежда Георгиевна – народная артистка. Она перед съемками, естественно, накрасила губы, ресницы. Не зря же говорят, что красота женщины часто находится в ее косметичке», – пояснил Александр Васильев.

Ведущий дал понять, что Надежда Бабкина в силу профессии не может позволить себе выглядеть плохо. Звезда пользуется косметикой, носит дорогую одежду, следит за весом. «А что они хотят, эти подписчики? Увидеть Надежду пожилой, морщинистой, беззубой и седой? Такого никогда не будет», – отрезал Александр Васильев.

Историк моды полагает, что Надежде Бабкиной просто завидуют, ведь в результате долгих мытарств артистка похудела на 30 килограммов (с учетом диеты, на которой она сидела до болезни). Певица специально сбрасывала лишний вес, чтобы подойти к юбилею в великолепной форме. По слухам, эти ограничения и отразились на здоровье Надежды Бабкиной. Диета могла его попросту подкосить.