Наталья Штурм. Фото: @nataliashturm
Калейдоскоп

Голая Наталья Штурм показала свою темную «норку» (фото)

Артисты, как и простые люди, продолжают соблюдать режим самоизоляции. Не стала исключением и певица Наталья Штурм. Она порадовала поклонников откровенными снимками.

Наталье Штурм скоро исполнится 54 года, но выглядит она потрясающе и легко даст форму молодым. В этом в очередной раз смогли убедиться подписчики страницы певицы в социальной сети «Инстаграм».

На выложенных там кадрах артистка предстала абсолютно голой, правда, с прикрытой руками грудью. Распространение порнографии в нашей стране запрещено, тем более на звезду подписаны несовершеннолетние.

«Говорят, коронавирус не любит высокие температуры. В Москве выпал снег, но есть «норки» с каминами…» – подписала Штурм провокационную фотографию. Ее темная «норка» с приглушенным светом и холеное тело вызвали у народа противоречивые отклики.

«Вирус плохо влияет на Волочкову и Штурм», «Бухая?» – шокированы одни. «Зачем я зашел в «Инстаграм», ведь хотел спать ложиться… А теперь буй всплыл – придется любимую будить», «Шикарная!», «Женщина-огонь!» – восторгаются другие. Но и первые, и вторые задаются вопросом: кто снимал Наташу?