Лариса Гузеева. Фото: Instagram
ВидеоОбщество

«Убейтесь об стену!»: Гузеева в шоке от гуляющих во время карантина (видео)

В стране объявлен режим карантина в связи с пандемией коронавируса. Правительство призывает граждан не выходить из дома, чтобы остановить распространение болезни.

Но, естественно, мало кто прислушивается к этим рекомендациям. Ларису Гузееву, которая накануне выбралась в центр столицы, чтобы решить рабочие вопросы, взбесил этот факт.

Телеведущая поехала в город на личном автомобиле. Она постаралась максимально изолироваться от людей.

Но то, что она увидела, повергло ее в шок. Граждане спокойно гуляют, собираясь большими компаниями, хотя было публично заявлено о соблюдении необходимой дистанции. При этом на улицах можно лицезреть представителей всех возрастов.

«Меня разрывает: я только что вернулась из города, а там яблоку негде упасть. Я боялась стекло в машине открыть, а вы что делаете? Гуляют и дети, и взрослые, и старики. Ну, не нравится вам жить – убейтесь об стенку», – высказалась Гузеева в своем «Инстаграм»-аккаунте.

Подписчики звезды разбились на два лагеря. Одни целиком и полностью поддерживают позицию Ларисы. Люди недоумевают, почему некоторым так сложно самоизолироваться, чтобы поскорее избавиться от опасного коронавируса.

Другие, в свою очередь, возмущены заявлением о карантине. Они протестуют и категорически отказываются сидеть дома.