Наташа Королева. Фото: @koroleva__star
ОбществоШоу-бизнес

Наташа Королева отреагировала на госпитализацию Игоря Николаева из-за коронавируса

Накануне, 26 марта, стало известно, что автор-песенник Игорь Николаев попал в клинику в Коммунарке, которую приспособили для пациентов с подозрением на коронавирус. Репортеры позвонили бывшей возлюбленной артиста Наташе Королевой, чтобы узнать подробности.

Несмотря на то что Наташа Королева и Игорь Николаев расстались много лет назад, в умах общественности они неразрывно связаны. Когда-то «дельфин» и «русалка» были одной из самых ярких пар в отечественном шоу-бизнесе. Едва узнав о том, что Николаев попал в больницу, специализирующуюся на пациентах с коронавирусом (диагностированном и нет), репортеры немедленно связались с Королевой.

Артистка была немногословна. Певица призналась, что не общалась с бывшим возлюбленным и ничего не знает. «Сейчас очень много ложной информации. Сначала перепроверяйте информацию, а не то, что ходят слухи», – цитирует Наташу Королеву «Газета.ru».

Не больше информации журналисты получили, связавшись с официальным представителем Николаева. «Мы все люди. И мы все болеем в периоды осень-весна, и, слава богу, выздоравливаем», – заявила пресс-секретарь артиста Юлия в разговоре с «360».

Супруга Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова, не комментирует информацию о госпитализации артиста. В ее «Инстаграм» последняя публикация была сделана несколькими днями ранее, а в «Сторис» опубликовано видео цветения крокусов на участке.

Между тем российский шоу-бизнес стоит на ушах: в Коммунарке лечится и певец Лев Лещенко. До госпитализации артист успел отметиться на дне рождения сестры Игоря Крутого и на съемках шоу Андрея Малахова. Получается, что здоровье всех, с кем контактировал легендарный исполнитель, под угрозой.