Тимур Еремеев. Фото: кадр 1tv.ru
Общество

Кто заменит Дмитрия Шепелева в передаче «На самом деле»

Тимур Еремеев удивлен известием о том, что он заменит Дмитрия Шепелева на Первом канале. Для актера это стало неожиданностью.

После сенсационного заявления о том, что Дмитрий Шепелев покидает шоу «На самом деле», его предполагаемый сменщик прокомментировал информацию о своем назначении. Оказалось, что артист ничего об этом не знает. «Пока не слышал», — цитирует Тимура Еремеева «Вокруг ТВ».

Об уходе из шоу Шепелев сообщил 19 февраля. Телеведущий долго думал перед тем, как сменить место работы. Решение далось ему нелегко. Шоумен подчеркнул, что уходит с Первого канала не из-за конфликтов с руководством, а по обоюдному согласию сторон.

О том, что Тимур Еремеев сменит Дмитрия Шепелева в популярной передаче, стало известно от одного из участников массовки. Информация о назначении актера ведущим шоу официально не подтверждена.

Напомним, что Тимур Еремеев прославился благодаря Первому каналу. Он появился в передаче «Пусть говорят» с сообщением о том, что приходится внебрачным сыном Спартаку Мишулину. ДНК-экспертиза подтвердила его родство с народным артистом.