ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз с 1 по 7 апреля 2019 года

Луна стремительно убывает и уже в пятницу, 5 апреля, мы встретим новолуние. Обязательно обратите внимание на ваше самочувствие. Если вы чувствуете, что вы заболеваете или устали, то лучше снизить физические нагрузки, больше отдыхать и перейти в режим экономии энергии. Если сейчас не поберечься, то можно и заболеть. Энергии в воздухе все меньше и меньше, поэтому дела лучше завершать и не начинать новых проектов.

Помните, что сам день новолуния всегда критический день, который может нести напряжения в работе и отношениях с партнерами. Будьте спокойнее и снисходительнее к своим близким и особенно детям, так как она особенно чувствительны к таким переходным периодам.

Гороскоп для всех знаков составила астролог Юлия Урусэль.

Овен

Овнам на этой неделе стоит пропускать мимо ушей критику от начальства, но при этом четко выполнять все поручения и поставленные задачи. Любая мелочь может стать поводом для претензий и это не приведет ни к чему хорошему. Но если проявить внимательность и пойти на уступки, результат будет выше всех ожиданий, ведь начало месяца ­– отличный повод воздать по заслугам тем, кто действительно старался. Следуйте тому как вам «надо» и все обязательно получится в лучшем виде!

Телец

Чем больше сил вложат Тельцы в начале недели, тем большую отдачу получат к выходным – если запланируете начало новых проектов, то сейчас для этого самое подходящее время. Настройтесь на волну позитива и не пытайтесь решить все задачи сразу: ответы придут сами собой когда престанете этого ожидать. Чем сильнее Тельцы зациклятся на чем-нибудь, тем сложнее и дольше будет решаться вопрос. Отпустите ситуацию и дела сложатся наилучшим образом как по волшебству. Девиз Тельцов на этой неделе: «Тише едешь – дальше будешь».

Близнецы

В начале недели Близнецам будет казаться, что они попали в скучную сказку с плохим сюжетом.  Почти во всех сферах события будут развиваться медленно и трудно: на работе руководство затянет принятие важных решений, а партнеры будут старательно кормить обещаниями. Чтобы разорвать этот порочный круг и оживить ситуацию, возьмите проекты в свои руки и встаньте у руля. Плавно подведите других участников ситуации к тому варианту, который интересен вам самим, но гните свою линию мягко, так чтобы никто не заметил давления.

Рак

Ракам в начале недели будет сложно собрать мысли в кучу, что-то станет их постоянно отвлекать. Чтобы никто не мешался, им придется добавить долю секретности в свои действия и держаться немного отстраненно. Но зато представители данного знака, наконец, получат то, к чему давно стремились, хотя это будет не халява, а заслуженный результат. К концу недели уделите внимание личной жизни – сконцентрируйтесь на любимом человеке и постарайтесь придумать повод провести время наедине. Отсутствие проблем освежит ваши чувства и придаст им легкую новизну,

Лев

На этой неделе Львы будут находить под впечатлением от неожиданного знакомства. Чтобы не попасть под лучи очарования нового приятеля, представителям данного знака придется включить голову и не верить своим эмоциям хотя бы поначалу. Дайте себе время присмотреться, помните, что первое впечатление часто бывает обманчивым и, возможно,человек просто хочет втереться в доверие, чтобы потом получить какую-то выгоду. Лучше отстранитесь от него немного и посмотрите на ситуацию со стороны – так вам откроется истинное положение дел, а не то, что хотят навязать.

Дева

Тем Девам, кто уже встретил свою половинку, нужно укрепить память – им припомнят все невыполненные обещания, да так, что счет окажется совсем не в их пользу. Но, отставить панику! Хорошая новость в том, что способ как загладить вину тоже подскажут – будьте смелее и не упустите его. Благосклонная Вселенная всегда даст возможность наработать жизненный опыт и ситуацию именно так и надо воспринимать. Тем Девам, кто еще свободен, надо провести время на природе наедине со своими мыслями. Такой отдых поможет разгрузить голову, восстановить силы и открыться новым идеям и решениям.

Весы

Весам на этой неделе не стоит делать никаких важных решений – выдохните и примите тот факт, что все, за что они возьметесь, пойдет не по плану, так что и париться не стоит. Тем Весам, у кого гибкая психика, будет легко адаптироваться к ситуации, но представителям данного знака, которые не желают идти на уступки придется ой как несладко. Весы – большие любители поспорить и сдавать позиции им будет неприятно, но игра стоит свеч: в итоге они все равно получат желаемое, только чуть-чуть попозже.

Скорпион

Скорпионы в начале недели займут агрессивную позицию по отношению к окружающим и будут «жалить» всех подряд. Те, кто попадет под раздачу, в ответ напомнят представителям данного знака, что всегда есть рамки и нужно уметь видеть края, а плохое настроение на других срывать не надо. Середина недели станет для Скорпионов отличным периодом для того, чтобы построить доверительные отношения с новыми людьми, особенно в области работы. В субботу сконцентрируйтесь на личной жизни, ведь в конце недели вашему партнеру представится шанс проверить вас на преданность.

Стрелец

Стрельцам стоит внимательно читать все входящие документы и обращать внимание наскрытые условия и «непонятки» – на этой неделе велик шанс того, что их попытаются обмануть. Постарайтесь проверять сделки вместе с хорошими экспертами, не берите деньги в долг и не ввязывайтесь в кредиты. Если к среде испортится настроение и возникнет желание покапризничать, ни в чем себе не оказывайте – выносите окружающим мозг и скандальте, тогда вас точно оставят в покое.

Козерог

Козероги в первые дни недели будут чувствовать небольшой упадок сил. Больше гуляйте, общайтесь с приятными людьми и балуйте себя вкусной едой, короче, делайте все, что душе угодно, но дома не засиживайтесь. Для тех представителей данного знака, кто еще не встретил своего возлюбленного, в середине недели наступит удачное время для того чтобы завязать перспективный роман. Обратите внимание на ближайшее окружение – возможно, ваша половинка все это время пряталась у вас под носом.

Водолей

До четверга Водолеи будут заняты суетой и рутинной работой, которая не принесет ни особой радости, ни денег. Чтобы в итоге не остаться «без штанов», постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны и добавить в жизнь немного творчества и энергии. Если вдруг все планы накроются медным тазом, вас собьет волна пессимизма, ничего делать не захочется, то постарайтесь взять себя в руки и найти источник вдохновения в любимом фильме или книге. Сбросьте негатив через спорт или «попотейте» на работе.

Рыбы

На этой неделе звезды не обещают Рыбам спокойной жизни, но все, что случится, только приблизит их к друзьям и близким, которые смогут поддержать и придать сил в нужный момент. Представители данного знака неожиданно получат большую порцию внимания от тех, кого не брали в расчет, а зря – никогда не знаешь, где тебе повезет.Немного вкусняшек, свободные уши и жизнь наладится сама собой! Главное Рыбам не надеть корону: Вселенная не любит тех, кто проявляет неблагодарность в ответ на ее щедрые дары, ведь карму еще никто не отменял.