Калейдоскоп

Любовный гороскоп на январь 2019 года по знакам зодиака

Если следовать положению планет на небе, новогодняя ночь и все рождественские каникулы пройдут не то что бы по-пуритански, но без излишних приличествующих такому событию чувственных наслаждений и эмоций. Нет, если вы мечтаете об африканских страстях в объятиях любимого человека, они, конечно, могут быть, но неожиданные новогодние приключения рискуют окончиться ничем – время по-прежнему не располагает к знакомствам романтического плана.

Как рассказал астролог из Центра прогнозирования и психологии «АструС» Михаил Чистяков, виной тому красавица-Венера, которая все рождественские праздники просидит взаперти в суровом Скорпионе, и лишь в Рождество перейдет в Стрелец, на радость этому знаку и остальным знакам огненной стихии – Львам и Овнам.

«Нельзя сказать, что в Стрельце Венера гораздо сильнее, чем в Скорпионе, но что ей будет уже не так грустно, это факт. Особенно она должна порадовать Львов, вернее Львиц – вы сможете не только приятно провести время, но и познакомиться с кем-то, равным вам по царскому статусу. Особенно перспективным в этом плане будет район лунного затмения 21 января, так что не теряйтесь», – советует эксперт.

Близнецы смогут насладиться семейной идиллией, Водолеям не следует игнорировать дружеские вечеринки. Весам не нужно сидеть в метро уткнувшись в книжку – может быть, ваш принц сидит напротив и любуется вами. Раки смогут распознать в сослуживце свою судьбу, а на Рыб может благосклонно посмотреть непосредственный начальник. Скорпионам, Козерогам и Тельцам в мешке Деда Мороза, увы, ничего не припасено – по крайней мере, в личном плане. Ну а Девам далеко ходить не надо – иногда суженый приходит к вам прямо в дом.