ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз с 17 по 23 декабря 2018 года

На этой неделе наступает середина лунного месяца. Полнолуние произойдет в выходные, а до этого идут самые лучшие, самые плодотворные дни месяца – вторая четверть Луны. Новые дела будут успешны. Вот только за быстрые проекты лучше не браться, для них подойдет следующая неделя.

Прогноз для всех знаков зодиака составил астролог из Центра прогнозирования и психологии «АструС» Михаил Чистяков.

ОВЕН

В первые же дни вы можете показать все, на что способны. Не стоит прятаться за чужими спинами, что представителям вашего знака, в общем-то, и несвойственно. Уже в середине недели можно рассчитывать на вознаграждение за труды. Концовка недели будет посвящена интеллектуальной деятельности. Воскресенье проведите дома.

ТЕЛЕЦ

Нельзя сказать, что наступившая неделя заладится у вас сразу. В понедельник-вторник лучше побыть на скамейке запасных и не строить из себя супергероя. Все изменится в среду – придет второе дыхание, и вы справитесь с любой задачей. Воскресенье можно провести в дружеской компании.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя, видимо, будет очень неровной для типичных представителей вашего знака. Если в понедельник и вторник вместе с друзьями вы еще способны на полезные действия, то середина недели пройдет не в вашу пользу. В пятницу можно воспрять духом, и все начнет получаться. Выходные пройдут на ура.

РАК

С первого дня вы становитесь безусловным фаворитом на работе, поэтому не стоит долго раскачиваться, тем более брать отгулы на понедельник или вторник. Если в среду и четверг энергии поубавится, товарищи помогут. Под конец недели может случиться упадок сил. В воскресенье вы снова на коне.

ЛЕВ

Лев – один из тех знаков, которому будет везти практически всю неделю. В первые дни вас ждет успех в обучении, а если вы уже вышли из этого возраста, никогда не поздно расширить кругозор. Середина недели – для практических результатов, а конец – для встреч с друзьями. В воскресенье просто отдохните вдали от шума и суеты.

ДЕВА

Если не хотите с первых дней наступившей недели попасть в неприятную ситуацию, просто соблюдайте правила личной безопасности и осторожность при переходе улицы. Со среды можно быть более смелым – авантюры приветствуются. В пятницу ожидается прорыв в карьере. Воскресенье – для дружеских встреч.

ВЕСЫ

Весы считаются одним из коллективных знаков, и первые дни этой недели располагают именно к коллективной работе – собственные проекты оставьте на потом. Со вторника по четверг возрастает риск получить бытовую или производственную травму – будьте осторожнее. В пятницу можно расправить плечи. Хорошее время для путешествий.

СКОРПИОН

Неделя может начаться с напряженного труда, который вряд ли принесет моральное или физическое удовлетворение. Середина недели будет посвящена коллективным проблемам, и чем бы вы ни занимались, главное – чувствовать себя в команде. Если ближе к выходным вас позовут участвовать в экстриме, лучше откажитесь.

СТРЕЛЕЦ

Неделя должна начаться для вас весело и радостно, с творческих успехов. Это время благоприятно как для работы, так и для отдыха – например, для похода в театр. В середине недели вдохновения поубавится, придется заниматься рутинной работой. Конец недели посвятите своей половине, а воскресенье лучше провести дома.

КОЗЕРОГ

Представители вашего знака – самые целеустремленные люди, но даже вам иногда требуется передышка. В понедельник и вторник не стоит стремиться к карьере, лучше заниматься домашними делами. Среда и четверг будут не в пример лучше – вперед, к новым свершениям! В пятницу вы можете почувствовать себя хуже – не оставляйте на это время важные дела.

ВОДОЛЕЙ

С первого же дня вас может захлестнуть водоворот звонков и сообщений, правда, не всегда нужных и полезных. Не исключено, что начальство отправит вас в местную командировку. В середине недели ожидается затишье – вам можно будет заняться своими делами. В пятницу можно устроить себе праздник.

РЫБЫ

Не стоит гнушаться физического труда в первые дни наступившей недели – он пойдет на пользу и, скорее всего, будет щедро вознагражден. В середине недели физический труд уступит место интеллектуальному. Пятницу и субботу можно провести дома, а в воскресенье повеселитесь сами и повеселите близких.