Ольга Серябкина. Фото: @serebro_official
СтильШоу-бизнес

У Ольги Серябкиной вывалилась грудь из купальника (фото)

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина шокировала поклонников экстравагантным купальником. Крошечный наряд не оставлял простора для воображения.

Брюнетка опубликовала в своем Instagram несколько фото с пляжа. «Мы в Сен-Тропе☀ А куда бы вы мечтали отправиться прямо сейчас? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала артистка под снимком.

Ольга стоит на фоне золотого песка и деревьев. Звезда облачена в цельный желтый купальник. Подписчиков ошарашил необычный крой наряда Сеябкиной: он закрывал бока часть груди, которая так и норовила вывалиться, и промежность. Многие решили, что красотка перепутала зад и перед изделия.

«Модет задом на перед одела?😅😊», «ткани не хватило», «Уж тогда просто в трусах ходили бы, без лифчиков. Как индейцы в Африке. Возврат в прошлое идет..», «Баба огонь», «С таким купальником! Можно и без купальника;)», «В магазин Тебе за купальником👙! Чтобы по размеру был😁😁😁», «Маловат купальник не?)🤗», «Уж сразу б голой)))чем такое одевать 🙄», «Емае сразу бы голая фотолась.Фигура класс.Но купальник ужас», – писали ошарашенные пользователи Сети.

Добавим, что звезда группы Serebro делится с подписчиками не только пикантными фотографиями. Порой она описывает яркие моменты из гастрольной и личной жизни. К примеру, весной этого года девушка вместе с коллегами пережила настоящий ужас в сломанном самолете, о чем не преминула сообщить в микроблоге. По словам певицы, удачно посадить лайнер и сохранить жизни пассажиров пилоту помогло только чудо. «Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета и мы могли разбиться. Наш самолет пропал с радаров почти на час и никто не знал, где мы»– рассказала она.