ВидеоОбщество

Анна Семенович разрыдалась в программе «Судьба человека» (видео)

Анна Семенович дала откровенное интервью Борису Корчевникову в его передаче «Судьба человека». Певица впервые рассказала о дочери Жанны Фриске.

Анна Семенович и Жанна Фриске познакомились, работая в группе «Блестящие». Они состояли в коллективе на протяжении полутора лет. Когда же Фриске ушла в свободное плавание, Семенович проработала в «Блестящих» еще четыре года.

О страшной болезни Жанны Анна узнала, будучи на «Новой волне». Причем ей нужно было вести прямой эфир, и буквально за два часа до его начала Семенович выяснила неутешительный диагноз Фриске. По признанию Анны, она прорыдала часа полтора. Визажист, пришедшая красить артистку, не могла понять, что с ней случилось. По словам Семенович, ей нужно было вести серьезный большой концерт, а она не помнила ни слова и никак не могла собраться. Тем не менее ей удалось выполнить свою работу.

Потом Анна пыталась дозвониться до Жанны, однако та уже на связь не выходила. Она улетела в Америку. И все же незадолго до Нового года Семенович удалось поговорить с Фриске. «Мы так хорошо пообщались. Мне показалось, что она выздоровела», – отметила артистка. При этом, сообщила Анна, уже тогда Жанна плохо видела и слышала.

Фриске ей сказала, что очень счастлива, когда слышит топот маленького Платона, бегущего к ней, в этот момент она считает себя абсолютно здоровой. «Она говорит: «Я знаю, что я поправлюсь. Я знаю, что я выздоровею. У нас еще будет дочь». Вот. Можно прерваться?..» – тут Анна не выдержала и опустила голову, чтобы никто не видел ее слез.

Борис Корчевников деликатно выдержал паузу. А потом, помолчав, спросил, как Семенович относится к тому скандалу, который последовал в результате не очень красивых разбирательств между отцом Жанны и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым.

«Больше всего жалко Платона. Мальчик остался без мамы, без такой прекрасной мамы… Я не знаю, общается или нет с родными. Он редко видит тетю, бабушку и дедушку. Я рекомендовала бы всей семье примириться ради ребенка», – высказала свое мнение Анна Семенович.