БизнесВидеоОбщество

Бузова открыла собственный ресторан в Москве (видео)

На открытии ресторана Бузовой давка, некоторым детям плохо.

 

Попробовать блюда поваров BUZfood и пообщаться со своей любимицей пришли сотни москвичей, передает EG.ru.

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова, которая в воскресенье, 10 июня, стала еще и счастливой обладательницей ресторана, не сумела сдержать эмоций, когда увидела, сколько людей пришло на открытие ее заведения.

Выйдя к поклонникам, Ольга очень быстро перешла с шага на бег, а затем не выдержала и рухнула на колени перед огромной толпой фанатов.

Ранее в соцсетях и СМИ стали появляться и другие ролики, снятые очевидцами открытия заведения, расположенного на Цветном бульваре столицы и получившего название BUZfood.

На кадрах видно, как толпа из сотен человек, среди которых много детей и молодежи, буквально осаждает ресторан, желая проникнуть внутрь, попробовать кушанья, разрекламированные ранее Ольгой в своем «Инстаграме», и пообщаться со своей любимицей.

Одной из первых посетительниц BUZfood стала сестра певицы, Анна Бузова.

Отзыв о посещении заведения она оставила в своем микроблоге, отдельно отметив, что постаралась оценить работу Ольги и ее команды максимально непредвзято.

Нельзя не отметить, что новому заведению Бузовой предрекали «нашествие школьников, бездомных» и огромной толпы, желающих полакомиться «на халяву», еще когда шла подготовка к его открытию.

О возможных инцидентах, связанных с большим наплывом народа, Ольгу предупреждали подписчики ее «Инстаграма».

«Они же все голодные, разнесут все!» — писали телеведущей многочисленные поклонники.