Сергей "Тарзан" Глушко и Наташа Королева. Фото: 7дней.ру
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Слитые в сеть ролики с голым Тарзаном возмутили Наташу Королеву (видео)

Певица обозвала хамами сливших в Сеть ролик. И ее возмущение можно понять.

Сергей Глушко много лет зарабатывает стриптизом – раздевается догола и извивается перед богатыми тетками и мужиками. А ведь ему уже 48 лет!

«Для меня загадка, почему еще не появился танцор ему на смену, – удивляется его жена Наташа Королева. – Ведь полно молодых парней, работающих в этом жанре».

То, что муж трясет своими причиндалами перед чужими людьми, Королеву не смущает.

«Супруг занимается стриптизом уже много лет. Это его профессия. Может, Сергей уже и завершил бы, но зрители хотят его видеть. Да и я не против – все-таки копеечка в семейный бюджет», – улыбается Королева.

Но ее бесит, что посторонние люди пытаются снимать эротические танцы благоверного на телефоны, да еще и сливают в Сеть это похабное видео!

«Перед каждым выступлением объявляют: «Уважаемые зрители, фото и видео запрещены!» Воспитанные люди соблюдают правило, а хамы выставляют ролики, да еще и в плохом свете!» – возмущена Королева.

Интересно, что без посторонних глаз она и сама не против станцевать стриптиз.

«Дома мы меняемся ролями. Сережа поет, а я танцую. Наряды для этого не важны, должна порхать душа, идти флюиды. Можно даже в обычной майке быть красивой и желанной», – цитирует Королеву журнал StarHit.

Напомним, что Сергей Глушко не всегда был Тарзаном и не всегда танцевал стриптиз. После переезда в Москву из Архангельской области он трудился охранником, продавцом мебели, в салоне Сергея Зверева работал в должности администратора. Но благодаря накачанному телу и росту 186 сантиметра попал в модельное агентство, стал сниматься в рекламе и приглашаться в столичные эротические шоу в качестве стриптизера.