Екатерина Старшова. Фото: @ekaterina_starshova
КиноОбщество

Пуговка из «Папиных дочек» стала настоящей красавицей (фото)

Актриса Екатерина Старшова, которая стала известной благодаря роли Пуговки в телесериале «Папины дочки», порадовала поклонников новой фотографией в Instagram.

Таким образом Катя решила отметить появление десятитысячного подписчика. «Мне безумно приятно, что вам до сих пор интересно наблюдать за моей жизнью и постоянно узнавать что-нибудь новое обо мне», – написала актриса (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

На снимке 16-летняя Старшова выглядит заметно повзрослевшей. Катя всегда была красавицей, но сейчас и вовсе расцвела. Это заметили поклонники.

«Катюша, а ты повзрослела) я подписана на тебя уже года 2 и в последнее время стала замечать, что ты стала быстро меняться внешне, в хорошем смысле», «Красавица», «Та же самая пуговка. Красотка», – написали в комментариях фоловеры.

https://www.instagram.com/p/BjDNptCg2e6

Актриса поблагодарила поклонников за преданность и пожелала им всего хорошего. «Я определенно рада тому, что меня окружают внимательные и дружелюбные люди, с огромным и искренним сердцем», – отметила Старшова.

Как писали Dni.Ru, сейчас у Кати на первом месте – учеба. Она планирует экстерном окончить среднюю школу и уже готовится к поступлению в один из ведущих медицинских вузов страны. Кроме того, Катя занимается танцами на льду и активно выступает с детским театром фигурного катания.

Знаете, друзья? Именно в такие моменты понимаешь, что делала всё не зря. Я вела тот аккаунт, где было бешеное количество подписчиков. Всегда нужно было что-то выкладывать и писать, много писать о себе. Для чего? Чтобы вам было интересно! Мне так нравилось делится с вами своим мнением на разные жизненные ситуации. Эта работа была проделана не в пустую. Я сейчас получаю такую колоссальную отдачу от вас и поддержку, о которой могла бы только мечтать в своей жизни. Спасибо огромное, что вы со мной. Я непременно продолжу свой путь. Проникну в сердце каждого из вас и крепко обниму. Знайте! Я с вами и за вас! ❤️

A post shared by Екатерина Старшова (@ekaterina_starshova) on