Юлия Рыбакова. Фото: @yulia_rybakova_
ВидеоКалейдоскоп

Пышногрудая Юлия Рыбакова сверкнула трусами в Каннах (видео)

Модель plus size Юлия Рыбакова оголилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Красотка оконфузилась под прицелом множества камер.

Пока пышногрудая Юлия красовалась перед папарацци, на шлейф ее платья, который, к слову, сливался с ковром, наступил один из гостей смотра. Барышня не заметила, что мужчина стоит на ее наряде, и сделала несколько шагов вперед. От натяжения пуговица на юбке расстегнулась, и Рыбакова осталась стоять в трусах.

Виновник несчастья поднял отвалившийся низ платья и принялся оборачивать в него модель. После нескольких попыток ему удалось прикрыть срамные места красотки.

Незапланированное оголение совсем не смутило Рыбакову. Ведь модель сама как-то признавалась, что очень любит свое тело и не пытается его скрыть. «Знаете, что главное в женщине?! Нет, не идеальная внешность, не 90-60-90, главное – это любовь к себе! И об этом вам скажет, к примеру, любой фотограф или оператор – человек, который в секунду считывает эту любовь и запечатлевает ее в кадре!» – написала она в соцсетях.

https://instagram.com/p/Bi6uaPoHGYg

Отметим, что Рыбакова не только модель, но и владелица медиахолдинга, в который входит глянцевый журнал, event-агентство и booking-агентство. Юлия занимается «продажей» зарубежных звезд и организацией мероприятий.

https://www.instagram.com/p/Bgqt7XOnVnd