Алина Загитова. Фото: РИА Новости
Спорт

Алина Загитова похвасталась фигурой в бикини (фото)

Олимпийская чемпионка Алина Загитова порадовала поклонников фотографией в купальнике. Фигуристка выложила снимок на своей страничке в Instagram.

Алина поделилась фото из столицы Доминиканы Санто-Доминго. В кадре – счастливая спортсменка на пляже, лазурная водная гладь и голубое небо с облаками.

На снимке Загитова в брызгах волн выглядит очень романтично. Она позирует в темно-зеленом купальнике. Поклонники сошлись во мнении, что он очень идет фигуристке. Действительно, он не показывает ничего лишнего и хорошо сидит на девушке, подчеркивая отличную физическую форму.

«Красавица наша Алина!», «Очень красивое фото. Как всегда, все в меру», «Богиня!», «Купальник классный! Нравится», – прокомментировали фото фолловеры.

Они пожелали спортсменке получше отдохнуть, поскольку у Алины много работы в новом сезоне. «Набирайся сил, девочка наша», «Прекрасного тебе моря, солнца и пляжа! Наслаждайся по полной», – написали поклонники Загитовой.

Напомним, что 15-летняя Алина Загитова с триумфом завершила выступление на Играх в Корее. Она завоевала для России золотую медаль. Серебро в фигурном катании на Олимпиаде досталось Евгении Медведевой.