Ольга Серябкина. Фото: @serebro_official
ВидеоОбщество

Серябкина сильно преувеличила опасность инцидента на борту S7 (видео)

В Сети появилось видео, снятое одним из пассажиров самолета, совершившего экстренную посадку. Следует уточнить, что на этом воздушном судне из России в Черногорию летела группа «Серебро».

Данный ролик был сделан в тот момент, когда экипаж инструктировал пассажиров, так как было объявлено, что самолет идет на аварийную посадку.

Пассажир, опубликовавший видео, рассказал, что панике поддалась только одна женщина с ребенком, которую успокаивали стюардессы.

«При заходе на посадку рейса GH 925 в Тивате произошел невыпуск закрылков крыла в посадочную конфигурацию. Командир воздушного судна решил уйти на запасной аэродром в Подгорице», —прокомментировали произошедшее представители авиакомпании.

После удачного приземления все пассажиры отметили, что экипаж сработал профессионально, а посадка прошла практически без эксцессов, если не считать достаточно жесткого касания.

Отметим, что о данной ситуации на борту самолета рассказала и солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина на своей странице в Инстаграм.

«Наш самолет пропал с радаров почти на час и никто не знал, где мы. На борту, конечно, был ад — все рыдали, орали. Потом нам объявили, что при посадке будет три сильных удара, поэтому необходимо закрывать голову руками. А если сядем, вещи не брать — бежать из самолета», — написала она.