Диана Шурыгина. Фото: кадр РЕН-ТВ
ВидеоКалейдоскоп

В Шурыгину метнули живую курицу (видео)

Диана Шурыгина вновь оказалась в центре скандала: в этот раз в нее бросили живую курицу, когда она выступала в ресторане «Гладиатор».

Диана Шурыгина и малоизвестный певец Саша Акт представили свою совместную песню. Но пранкеры решили подшутить над начинающими исполнителями и швырнули на сцену живую курицу. В итоге презентация песни Дианы Шурыгиной и Саши Акта закончилась дракой.

Стоит отметить, что премьера песни Шурыгиной сорвалась уже третий раз. Не спасло Шурыгину даже то, что выступала она в этот раз на юбилее Сергея Филимонова.

Пранкеры «Братья Гавс» вновь сорвали выступление Шурыгиной. Лидер этой группы пранкеров Султан Зак сам запустил пернатый снаряд в новоиспеченную певицу. Девушку эта ситуация напугала и она опустила микрофон, перестав даже открывать рот. В итоге все поняли, что выступает Диана Шурыгина по фонограмму.

Шурыгина рассказала, что не узнала человека, который бросил курицу, и назвала его больным. Девушка считает, что ее следует отправить в больницу.

«Надо вызывать не полицию, а скорую помощь, потому что убогим и больным надо помогать. Он делает хуже только себе», — заявила Диана.