Общество

Замок Аллы Пугачевой пострадал от урагана (фото)

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина пострадал от стихии. Рабочие оперативно устранили повреждения.

Снимки серьезных разрушений во дворе звезд в подмосковном селе Грязь опубликовал в Instagram Максим. К большой радости фанатов, никто из членов знаменитой семьи и их окружения не пострадал.

«Домашние ежедневно шлют сводки по устранению последствий урагана. У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор. Наши помощники по хозяйству оперативно убрали 🌳и даже собственными силами восстановили ковку. P.S. Дерево было неопасное, обрезку старых веток проводили неделю назад. Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш», – написал юморист под фото.

Поклонники тут же отреагировали на пост. Они обрадовались, что обошлось без человеческих жертв, и выразили сожаление по поводу упавшего дерева.

https://instagram.com/p/Bh6CVfnj1Lu

«Липу жаль хорошее дерево полезное. Новое надо посадить», «Жалко липу😞 Какая у нее дальнейшая судьба? Пойдет на дрова😭», «Жаль липу,хорошо,что никто из людей не пострадал», «Вот это да! Хорошо что никого не зацепило!», «Ох ничего себе! Хорошо что никто не пострадал», «Да уж, с погодой перебор какой то твориться , липы по 200 лет росли себе и не падали во время ураганов которых за 200 лет не мало было, а тут падать стали не пойми с чего!», «Кашмар такое дерево😳😳 ведь и убить кого нибудь могло!», «хорошо, что всё хорошо закончилось….», «Липу жалко конечно (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)».