Настя Каменских. Фото: @kamenskux
Шоу-бизнес

Настя Каменских полностью обнажилась у бассейна (фото)

Певица Настя Каменских шокировала поклонников. Девушка опубликовала снимки в стиле ню.

Анастасия много времени проводит в спортзале и усиленно тренируется для того, чтобы обрести фигуру мечты и, судя по ее Instagram, исполнительница добилась определенных успехов. Артистка очень часто публикует снимки, где хвалится рельефными и подтянутыми формами.

Казалось бы, фанаты должны уже привыкнуть к обнаженной Насте и не реагировать на очередное ее оголение. Однако каждый откровенный снимок вызывает бурное обсуждение в Сети.

Особенно взбудоражил поклонников последний размещенный в микроблоге кадр. На нем Каменских в чем мать родила сидит у бассейна. Звезда, позируя в профиль, прикрывает пышную грудь руками.

https://instagram.com/p/BhyDWWrBYKr

Эта выходка никого не оставила равнодушным, но все же мнения насчет уместности поступка разделились. Некоторые поддержали артистку и похвалили ее за смелость. «Ваще огонь, ничего», «Красивая девушка… Завидуйте молча!», «Наська ты супер байба», «Красивая фигура!», «Очень красивое фото. И ничего вульгарного нет. Насть вы прекрасны», «Шикарная, что в одежде, что без… Это я как женщина и мать троих детей говорю! Не осуждаю», «ух какая хорошенькая», «Голая!!! Круто) Мне нравится», «Красавица», «Учитесь завидовать Такой прекрасной Женщине. Настя ты лучшая!», «Богиня! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – засыпали девушку комплиментами восторженные фанаты.

https://instagram.com/p/BhIOzdtB9Sn

Другие же реагировали со скепсисом или негативом. «Не представляю такое фото у Ротару, или Матвиенко», «Просто без слов ето порнография», «Пошло то как», «Ого! Все шикарно и эстетично,но шокировало», «Господи это разврат», «Наверно уже очеееень скучно и одиноко…», «Блин,ну зачем…как уже надоело это….зачем постоянно оголяться,для чего и для кого…. Поклонники вас любят и без этого», «Настя ты и так классная, не нужно раздеваться», – негодовали пользователи соцсети.