Вера Брежнева. Фото: @ververa
ВидеоКалейдоскопШоу-бизнес

Вера Брежнева рухнула в зрительном зале во время концерта (видео)

Вера Брежнева попала в неприятную ситуацию. Популярная исполнительница во время концерта спустилась в зрительный зал и, споткнувшись, упала перед первым рядом.

В зале «Крокус Сити Холла» состоялся Большой весенний фестиваль «Звезды Русского радио». На сцену вышли многие отечественные исполнители: Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, группа «Градусы» и другие. Ведущим шоу стал «золотой голос России» Николай Басков.

«Натуральный блондин», известный своим неподражаемым чувством юмора, порядком повеселил зрителей, когда отпустил пару шуточек в адрес Веры Брежневой. Вначале певец отметил, что артистке преподносят букеты. «Ты так реагируешь, потому что девушкам дарят цветы», – сказала певица. «Это просто я еще не выходил петь», – ляпнул Басков.

Чуть позже артист снова прошелся по Брежневой. «Вера такая красивая, смешная. Сейчас выйдет на сцену, но уже в другом платье. Просто Вера такая певица, что не может две песни петь в одном платье», – сказал Николай, когда Вера вышла к зрителям в новом наряде, чтобы исполнить очередную композицию.

Певица предстала перед зрителями в черном топе и длинной черной юбке с внушительным разрезом. Брежнева спустилась в зал и стала обращаться к каждому зрителю в первом ряду. И тут случилось неожиданное. Артистка то ли споткнулась, то ли запуталась в складках юбки и рухнула прямо перед ошеломленными зрителями. Видео любезно предоставил Пятый канал.

Запуталась в юбке и упала

Самое интересное, что голос Брежневой продолжал звучать, будто ничего не случилось. В соцсетях немедленно сделали вывод, что Вера пела под фонограмму.

Оконфузившаяся Брежнева быстро поднялась – ей помог охранник, который оказался рядом в нужную минуту. Певица сделала вид, что ничего не случилось, а когда вернулась на сцену и музыка стихла, прокомментировала свое падение. «Не всегда легок путь артиста», – цитирует Веру Брежневу сайт «Комсомольская правда».