Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Фото: @fkirkorov
ОбществоШоу-бизнес

Бузова утонула в объятиях Киркорова (фото)

Поклонницы приревновали Филиппа Киркорова к Ольге Бузовой. Танцы странной парочки взбудоражили пользователей Сети.

Киркоров опубликовал в своем Instagram ряд снимков, на которых вместе с Бузовой совершает странные движения. Безумные действия происходят прямо на автостоянке рядом с припаркованной машиной. Артисты размахивают руками, играют с волосами Ольги, принимают двусмысленные позы и страстно обнимаются.

К сожалению, причины такого странного поведения остались неизвестны широкой общественности, так как Киркоров был слишком лаконичен. Он написал под снимком: «Mission impossible…», что с английского переводится как «Миссия невыполнима».

Фанатки переполошились и накинулись на Ольгу с критикой. «Не понимаю, почему в нее, в чем изюминка?», «Филипп ты с этой курицей? Неожиданно!». «Филя, беги пока можешь! Она тебя сожрет!», — писали дамы, уязвленные непостоянством певца.

Некоторым понравилась идея о возможности романа между звездами шоу-бизнеса. «Филл украсит любую девушку!», «О да) Поп– королева) Отличная получилась бы пара», «Совет да Любовь», «Это любовь», «Вы просто обязаны быть вместе!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – смеялись подписчики над загадочным дуэтом.