Фото: Анна Темерина / Spletnik.ru
ОбществоШоу-бизнес

Что у Валерии в холодильнике? (фото)

Ведущий Антон Привольнов посетил жилище популярной исполнительницы Валерии. Шоумен заглянул в святая святых – холодильник артистки.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Антон Привольнов опубликовал фотографию, на которой позирует вместе с певицей Валерией. В рамках своей передачи, в которой телеведущий наведывается к отечественным знаменитостям в гости и узнает их секреты питания, Привольнов заглянул в холодильник популярной исполнительницы.

«Британские ученые призывают улыбаться (как я ☝️), чтобы побороть чувство голода . После ревизии холодильника вечно молодой Валерии, решил в следующий раз приезжать в гости со своими пирогами ✔800 ккал в день – норма певицы. Хотя, котлеты я нашел и там😎 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписал снимок Привольнов.

На фотографии запечатлен и раскрытый холодильник – практически девственно пустой. Многочисленные подписчики весьма неоднозначно отнеслись к этому, весьма интимному, месту в квартире Валерии.

«Вы обратите внимание,как ужасно выглядит певица!!! Нездоровый цвет лица,истощение… кто-нибудь уже научите певицу питаться и готовить. Там ведь и любимый «Йося» (муж певицы Иосиф Пригожин. – Прим. ред.) тоже голодает», «Да она вообще ничего не ест, думая, что это здоровое питание… кошмар. Это истощение, уважаемая Валерия», «Они дома просто не едят», «Диеты диеты, а потом куча болячек!», «Мне не понравился их холодильник. И такой подход к питанию. Как роботы, им программу составили и они едят по ней. Ни тепла, ни уюта, ни гостеприимства», – высказались пользователи Сети.