Ольга Рапунцель. Фото: @olyarapunzel
ВидеоОбщество

Ольга Рапунцель родила в прямом эфире (видео)

Участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель стала мамой. Она родила девочку в одной из элитных столичных клиник.

Роды Рапунцель превратили в настоящее шоу. Появление малышки на свет транслировали в прямом эфире.

Операция прошла без осложнений. Девочка появилась на свет в 17:34 мск, почти как и предсказывала Рапунцель. Она чувствовала, что должна родить примерно в 16:00. Вес малыша – 3580 граммов, рост – 58 сантиметров.

Возлюбленный звезды «Дома-2» Дмитрий Дмитриенко практически каждую минуту был рядом с ней. Он присутствовал при родах. У молодого человека была ответственная задача: поддерживать Рапунцель, вытирать пот со лба и помогать правильно выстраивать дыхание. Его выгнали из родильного зала буквально за полчаса до того, как роды завершились.

Девочка Оли Рапунцель появится с минуты на минуту

 
«Малыш мой, я тебя ждала! Как быстро! Папочка!» – закричала сразу после родов Рапунцель.

«Я считаю, что мужчина не должен быть истеричкой. Я готов стать отцом!» – гордо заявлял Дмитриенко перед родами. Было видно, что будущий папа волнуется, но очень старается это скрыть.

Рассказал Дмитриенко и о планах на будущее. Он хочет, чтобы в семье было минимум двое детей. Уже через несколько лет участник «Дома-2» хочет иметь сына, пишет журнал «Дом-2 Life».

Напомним, что Рапунцель и Дмитриенко поженились 17 июня 2017 года. Судя по всему, пара планирует связать свою жизнь с телестройкой. Молодая мама хочет стать ведущей «Дома-2» и готова активно над этим работать.

Оля Рапунцель рожает!