Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Фото: @rr_photo
ВидеоОбщество

Пугачевой здорово «досталось» на дне рождения внучки (фото, видео)

Кристина Орбакайте устроила настоящий праздник для своей дочери Клавдии. Помимо детей, в центре внимания оказалась и королева эстрады Алла Пугачева.

Знаменитая певица оказалась в центре настоящей детской «потасовки». Мальчики и девочки закидывали друг друга разноцветной бумагой. Досталось и Пугачевой.

«Вчера здорово повеселились с друзьями на дне рождения Клавы. Я как мог отвлекал внимание (и бумажный огонь) друзей на себя , но Алле Борисовне тоже досталось немало (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим .ред.)», – пишет оператор, отвечавший за съемку праздника. Ролик с праздника был опубликован в Instagram.

Вечер прошел с королевским размахом. Судя по всему, темой вечера стали принцессы сказочного мира Disney. Детей и взрослых развлекала целая команда профессиональных аниматоров.

Роль особ королевских кровей досталась, конечно же, детям. Помимо Клавдии, на праздники веселились Лиза и Гарри Галкины, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, а также дочка Жасмин Маргарита Шор.

https://instagram.com/p/Bg9Ofcdggq7

Привлекли внимание пользователей Сети не только дети. Многие обратили внимание на то, как хорошо выглядит Пугачева. Трудно представить, что королеве российской эстрады уже 68 лет.

В @recital_club ваши дети научатся ещё и не такому

A post shared by rr_photo (@rr_photo) on