Общество

Старший сын Табакова не общается с Мариной Зудиной

В недавнем интервью старший сын Олега Табакова рассказал, что послужило причиной холодности в его отношениях с отцом и Мариной Зудиной. Также актер сообщил о намерении бороться за наследство.

Антон Табаков признался, что был обижен на отца за то, что тот ушел из семьи, но позже простил родителя и наладил с ним общение. «Быстро забываю обиды – мне так легче существовать», – рассказал Антон. Он уверил, что никогда не имел никаких претензий к новой жене мэтра и ни в чем ее не винил.

Вторая жена Олега Павловича значительно моложе Антона, поэтому мужчине было сложно найти общий язык с мачехой. «С Мариной Зудиной не общаюсь, поскольку она младше меня и всех моих друзей», – пояснил свою холодность к вдове мэтра актер.

Вдобавок Табаков-младший прокомментировал слухи о том, что якобы все нажитое отец переписал на Зудину, оставив своих детей без наследства: «Я допускаю, что так именно и произошло, но лучше об этом спрашивать Марину», – прокомментировал актер.

По словам Антона Олеговича, возможно, в будущем, он включится в борьбу за имущество родителя, но пока его горе слишком велико, чтобы что-то предпринимать. «Наследство меня совсем не волнует. Я подожду какое-то время, когда я начну в принципе думать, а пока у меня другие заботы. Понимаете, у меня умер папа, и я об этом сильно сожалею. Я тоскую по нему, а не по его движимому или недвижимому имуществу, или чему-то материальному», – цитирует артиста сайт газеты «Комсомольская правда».

Зудина вопросы о наследстве принимает в штыки. «В прессе пишут несоответствующие действительности данные. О том, какое на самом деле имущество, я не буду давать информацию», – жестко заявила вдова.