Фото: celebjihad.com
Калейдоскоп

Хакеры Celeb Jihad опубликовали интимное видео невесты принца Гарри (фото)

Внимание британской прессы да и всего мира продолжает досаждать актрисе и модели Меган Маркл, которая готовится стать женой принца Гарри. На этот досталось ей от хакеров – сетевые взломщики громогласно объявили, что получили доступ к снимкам, где она обнажена.

Хакеры из группировки Celeb Jihad, специализирующиеся на взломе знаменитостей и публикации их откровенных снимков, в преддверии свадьбы Меган Маркл и принца Гарри опубликовали на своем сайте фотографии обнаженной актрисы. Кроме того, они разместили видео такого же содержания.

Откровенные кадры являются скриншотами из видео, записанного камерой, на которую Меган Маркл хотела снять свой отдых с подругами. На итоговом снимке она и еще две барышни сидят топлес на берегу моря, обращенные к зрителям спиной. Однако сперва красотке пришлось повозиться с техникой. В этот момент зрители могут отчетливо разглядеть ее грудь.

Фото: celebjihad.com

Источник в Кенингстонском дворце уже отреагировал на новость. «Это ненастоящие фотографии», – цитирует его издание The Blast.

Фото: celebjihad.com

Напомним, о своих планах связать себя узами брака принц Гарри и Меган Маркл объявили в ноябре 2017 года. Церемония назначена на 19 мая и должна состояться в церкви Святого Георга в Винздорском замке.

Фото: celebjihad.com

Отметим, что статус невесты столь высокопоставленной особы уже порядком утомил Меган Маркл: актриса переехала в особняк своего возлюбленного, который расположен на территории Кенсингтонского дворца в Лондоне. Также Меган пришлось удалить все аккаунты в соцсетях, так как теперь ей придется рассказывать любую информацию о себе только через официальных представителей, как это подобает члену королевской семьи.