Фото: @fkirkorov
ОбществоСтиль

Алла Пугачева поразила внешним видом на модном показе (фото, видео)

Алла Пугачева посетила модный показ Игоря Гуляева. Внешний вид Примадонны привел общественность в неописуемый восторг.

В Москве в рамках Недели моды MBFW Russia состоялся показ дизайнера Игоря Гуляева. В числе почетных гостей были поп-король Филипп Киркоров, актриса Олеся Судзиловская, радиоведущая Алла Довлатова, танцор Евгений Папунаишвили, певица Катя Лель и многие другие.

Впрочем, все взгляды были прикованы к Алле Пугачевой. Примадонна явилась на мероприятие в ультрасовременном наряде: лаконичное черное платье, сюртук в тон и высокие сапоги. Образ дополнили широкий пояс, массивное украшение на шее и митенки на руках. Рыжие локоны артистка убрала в затейливую прическу, оставив по бокам кудрявые пряди.

Общественность пришла в восторг от цветущего вида певицы, а особое внимание привлекли ее колени. В таком возрасте принято прятать столь интимную часть тела от посторонних глаз, однако это не для смелой Примадонны. Артистка находится в великолепной форме.

«Алла Борисовна вы прекрасны (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Счастливая женщина Аллочка!!», «Шикарная ЖЕНЩИНА», «Какая красавица!!!», «Прекрасная легенда России!», «Так хочется выглядеть как Алла, но увы не получится», «Женщина которая преуспела везде! Молодец!», «Коленочки-прелесть! Пусть молодые завидуют!» – высказались многочисленные поклонники.