Егор Крид. Фото: @egorkreed
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Егор Крид стал главным героем шестого сезона реалити-шоу «Холостяк» (видео)

11 марта в 20:00 на ТНТ стартовал новый сезон популярного шоу «Холостяк». На этот раз главным героем программы стал популярный музыкант Егор Крид. Певец долго думал, но потом все же решился отправиться на популярный проект.

Следует уточнить, что съемки шестого сезона «Холостяка» начались в ноябре 2017 года. Ради этого Егору Криду пришлось пересмотреть свой плотный график.

Надо сказать, что избранница вытянет счастливый билет, так как Егор не только хорош собой, но и богат. В прошлом году певец вошел в топ-20 российских звезд по уровню дохода в рейтинге Forbes, заняв в нем 8-е место с доходом 3,6 млн долларов.

Отметим, что в шестом сезоне шоу «Холостяк» уже традиционно будут участвовать 25 абсолютно не похожих друг на друга девушек. Так, за сердце Егора Крида будут бороться звезда реалити-шоу, участницы «Танцев», политолог, секс-коуч, мать двоих детей, девушка на седьмом месяце беременности и ню-модели.

В новом сезоне «Холостяка» телезрителей ждут откровенные разговоры девушек с Егором Кридом, свидания на краю Земли, проверки на искренность и конечно же выяснения отношений.

Продюсеры шоу подчеркнули, что шестой «Холостяк» получился довольно-таки откровенным.

Все участницы шоу Холостяк 6 сезон с Егором Кридом