АвтоВидео

В Стерлитамаке пьяная женщина изрубила топором свой автомобиль (видео)

В Стерлитамаке пьяная женщина топором изрубила свой автомобиль после того как ее остановили сотрудники ГИБДД. Видео этого инцидента было опубликовано в социальной сети.

Свидетели этого инцидента, проводившие съемку, отмечают, что на заднем сидении автомобиля, который рубила топором женщина, в этот момент находился ребенок. На видео можно увидеть, что женщина, достав топор, начинает рубить приборную панель и руль Daewoo Matiz. Перед авто уже стоял эвакуатор.

Инспекторам ГИБДД все же удалось вывести буйную мать из личного автомобиля и усадить в патрульную машину. Оказалось, что вместе с женщиной в авто находился мальчик. Он вышел вслед за матерью и также сел в машину к полицейским.

Как отмечают жители Башкирии, которые записали на видео происходящее, почему женщина решила изрубить свое авто, она не объясняла. За несколько минут ей удалось разбить передние стекла, а также изувечить панель приборов и руль.

Судя по всему, теперь управлявшей в нетрезвом состоянии автомобилем женщине придется ответить за то, что она села за руль после употребления алкоголя.

В Стерлитамаке женщина топором изуродовала свою машину