Настасья Самбурская. Фото: @samburskaya
Шоу-бизнес

Самбурская показала окорочка в Дубае (фото)

Настасья Самбурская показала фото с отдыха. На снимке скандально известная актриса позирует в необычном ракурсе, который сильно взволновал общественность.

Настасья Самбурская отдыхает в Дубае. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артистка опубликовала несколько фотографий, на которых позирует в купальнике. Настасья решила выделиться на фоне прочих знаменитостей и снялась в весьма необычных позах. К примеру, на одном фото актриса запечатлена стоящей в планке.

А вот второй снимок буквально потряс общественность. На снимке Самбурская лежит в шезлонге на животе, раздвинув ноги и раскинув руки. «Ищешь мужа? Загорай так. ‍♀️я прекрасно понимаю ваши ощущения. Но вы не сможете развидеть это никогда «, – подписала публикацию довольная Настасья.

https://www.instagram.com/p/Bf8OQ1ujvJ5

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к фотографии. Кто-то рассыпался в комплиментах, а кто-то раскритиковал Самбурскую за излишнюю откровенность. Нашлись подписчики, пристыдившие артистку.

Фото в купальнике? Done ✅

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

«Раздвтнула рагадку (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Обалденная фигура!», «вот это я понимаю-настоящие фото))) тапочки, полотенчики – все как у людей))) А то иногда складывается ощущение что некоторые звезды с проф фотографом на пляже загорают», «раскорячилась», «Вот это окорочка», «Как вобла сухая. Чего растележилась так? Замуж она хочет», «Упоси Господь!», «Позор!!!» – высказались подписчики.