Калейдоскоп

Астрологический прогноз с 5 по 11 марта 2018 года

Неделя начинается на стареющей Луне, а это значит, что далеко идущие планы осуществлять уже поздновато – для этого хорошо бы подошла предыдущая неделя. Зато быстрые проекты, как плановые операции или косметический ремонт на кухне, сейчас пойдут на ура.

Прогноз на неделю для всех знаков зодиака составил астролог из Центра прогнозирования и психологии «АструС» Михаил Чистяков.

ОВЕН

Не самый великолепный аккорд ожидает вас в рабочую часть недели. Можно хорошо потрудиться, но ожидать большой отдачи не стоит. И главное, не нарываться на неприятности, а Овны это умеют. Зато длинные выходные получатся у вас вполне приятными – можно отправиться в путешествие, и порадовать свою половину.

ТЕЛЕЦ

Все силы короткой рабочей недели стоит отдать коллективным делам – не лучшее время заявлять о своем «я» и перетягивать на себя одеяло. Праздничные дни предупреждают – не стоит пускаться во все тяжкие, можно получить какую-нибудь травму, а вы нужны нам целыми и здоровыми. Расслабиться можно будет только в воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Утро понедельника может быть обманчивым – казалось бы, все складывается в вашу пользу, но уже вечером этого дня вам придется заниматься скучной рутиной. Поэтому легким на подъем Близнецам стоит запастись терпением и усидчивостью. Все выходные дни проведите как хотите – главное, не отрываться от своего любимого человека.

РАК

Ракам с самого начала недели все будет удаваться, причем не только по работе, но также в романтических приключениях. К сожалению, праздничные мероприятия могут пройти мимо вас – скорее всего, вам придется обслуживать тех, кто празднует.

ЛЕВ

Рассчитывать на какие-то крупные победы на своем рабочем месте для типичных Львов в начале недели нет причины. Но в решении домашних вопросов вы точно преуспеете. Зато праздничные мероприятия останутся полностью за вами – женщина вы или мужчина – неважно. В этом году празднику быть. Воскресенье для спокойного отдыха.

ДЕВА

Начало недели пройдет активно – ожидается много звонков и контактов, по делам рабочим и личным. Праздничная часть недели кому-то понравится, кому-то нет – вам лучше всего оставаться дома, с семьей. Все фейерверки оставьте на воскресенье – для вас хороший день.

ВЕСЫ

На этой неделе вы в числе фаворитов, поэтому не бойтесь ничего и смелее приступайте к осуществлению задуманного. Вам благоволит удача. Может быть даже подфартит в материальном плане. Длинные выходные дни не следует замыкаться в своей келье – это время встреч и контактов с родственниками и с просто знакомыми.

СКОРПИОН

Начало понедельника, возможно, и не вселит в вас уверенности в будущем, но уже вечер этого дня все перевернет и поставит с головы на ноги. По крайней мере, со вторника вы сможете справиться со всеми своими проблемами и даже помочь окружающим. Если вы женщина, ждите, что в праздничные дни будете обласканы своими мужчинами.

СТРЕЛЕЦ

Не стоит строить на эту рабочую неделю каких-то радужных планов – лучше провести ее по возможности спокойнее. Ваше время начинается с четверга. 8 марта сможете показать, на что вы способны. Видимо, на этих праздниках вы будете тамадой, так что, не теряйтесь.

КОЗЕРОГ

Козероги – приверженцы индивидуальных действий, но, может быть, в первой половине этой недели вам лучше обратиться к командной работе и больше думать о коллективе, а не о себе. На праздничные дни не стоит пускаться во все тяжкие, полезнее будет отдохнуть в домашней тишине и уюте. А повеселиться можно будет и в воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Один из лучших прогнозов на эту неделю для представителей вашего знака. В ее начале вы способны свернуть горы, если вы заточены на карьеру и профессиональные достижения. Праздничные дни можете посвятить своим друзьям и подругам. А воскресенье, перед следующей рабочей неделей, проведите дома, в спокойной обстановке.

РЫБЫ

Утром в понедельник вам следует соблюдать повышенную осторожность при переходе улиц или находясь за рулем автомобиля. Зато все последующие дни недели в вашем полном распоряжении – больше всего рабочая часть ее располагает к учебному процессу. Праздничные дни подходят для достижения целей – что ж, вам и карты в руки.