Леонид Агутин и Юрий Дудь. Фото: @agutinleonid
ВидеоОбщество

Откровенное интервью Леонида Агутина разочаровало поклонников (видео)

Интервью Леонида Агутина известному журналисту Юрию Дудю буквально за сутки возглавило «тренды» Youtube.

В ходе беседы Агутин был предельно откровенен. Однако далеко не все поклонники артиста отнеслись хорошо к тому, что «наговорил» Леонид. Многие были огорчены высказываниями певца, а некоторые и вовсе разочаровались в нем.

К примеру, Агутин рассказал, как год назад он в состоянии алкогольного опьянения подрался в Майами с директором стриптиз-клуба, куда заглянул с другом, а также упомянул о сексуальных опытах с супругой. О самом интервью Дудю Агутин написал следующее:

«Был у Юры Дудя на интервью. Очень популярный в интернете и, что уж там говорить, талантливый молодой журналист. Уже знаковая фигура нынешнего времени. Пошёл не совсем на своё поле. Я не диссидент, не рок, не рэп и не отчаянный матершинник. В общем, ничего во мне честного. Признаюсь — согласился, из-за того, что передача очень популярна. Конечно же, не обошлось без провокаций, скользких тем и политических вопросов, обсуждать которые, я ненавижу. Как следствие, получил кучу негатива, хотя сам Юра — человек вежливый и воспитанный».

Причем певец был удивлен таким интересом к этой беседе. По его словам, у него нет эпатажных песен, которые способствовали бы такой популярности в Интернете.

Агутин - о пьянстве, мемах и доме в Америке / вДудь