Настя Рыбка. Фото: @nastya_rybka.ru
Общество

Сидящая за решеткой Настя Рыбка унизила Викторию Боню

Охотница за олигархами Настя Рыбка обозвала Викторию Боню «просроченной и поюзанной». Так она отреагировала на видео с танцем, которое Боня выложила в соцсеть Instagram.

В частности, экскортница написала в своем Telegram-канале: «Кажется, просроченная и поюзанная Боня стала единственной в Москве, до которой аргентинский кокс все-таки доехал».

Сама 38-летняя Боня к видео с юмором написала: «Если ты танцуешь вот так в России в возрасте 30 лет, то ты старая ****, которая пытается заполучить хоть какого-нибудь мужика, потому что ты уже слишком стара».

https://www.instagram.com/p/Bfo1J4_nIz8

А Рыбка тем временем находится под арестом в Таиланде, где ее задержали вместе с Алексом Лесли за нелегальный секс-тренинг. Недавно красотка заявила, что ждет американских журналистов, и утверждает, что ее и секс-тренера могут закрыть надолго.

Nastya Rybka's massage to Vladimir Put in. " We're being transported to another prison again. To Bangkok. They don't explained WHY. This is the 3rd prison. After "being released" on bail. Thanks to all journalists for their help and phone so we can film it. Our first officials of the state still hadn't been taught how to ask for a date " Nastya Rybka informed. Обращение Насти Рыбки к Владимиру Путину. «Нас снова перевозят в другую тюрьму. В Бангкок. Зачем не объясняют. Это уже третья тюрьма. После «выхода» под залог. Спасибо журналистам за помощь и телефон чтобы это снять. Наши первые лица государства так и не научились назначать свидание. » передала Настя Рыбка!

A post shared by Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru) on

Ранее она обратилась к скандальному бизнесмену Сергею Полонскому с просьбой вытащить из тюрьмы ее коуча Алекса Лесли. «Я в долгу не останусь», – пообещала Настя.