ВидеоШоу-бизнес

Дробыш ударил Самбурскую по лицу (видео)

Виктор Дробыш ударил по лицу Настасью Самбурскую. Видео избиения актриса опубликовала в Instagram.

Судя по ролику, все произошло в коридоре. Артистка бежала за продюсером, прося 500 рублей. В какой-то момент музыкант резко развернулся и нанес актрисе удар в нос.

Самбурская упала на пол и зарыдала. Однако в конце ролика Настасья все-таки начинает смеяться. «Ну как так… за 500 рублей, такая жестокость», – подписала видео актриса (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Поклонники не сразу поняли, что это была шутка. «Дикость», «Так правдоподобно, мне даже больно стало», «Жестокость не люблю, даже в шутках», «Это фильм такой снят или реально?» «Это правда? Он тебя ударил???» «Я два раза пересматривала, чтобы понять», – написали Настасье взволнованные россияне.

https://instagram.com/p/BfgKKQVjQUr

Отметим, что недавно актриса стала ведущей программы «Ревизорро», заменив на этом посту Лену Летучую. Теперь драки для Самбурской – привычное дело. Так, в конце января актриса вместе со съемочной группой отправилась в Нижний Новгород, чтобы проверить заведения города. В одном из кафе на Настасью и ее команду напали.