ВидеоШоу-бизнес

Ольга Бузова презентовала клип на песню Wi-Fi (видео)

Ольга Бузова - WIFI ( Премьера клипа, 2018)

Ольга Бузова презентовала ролик на новую песню Wi-Fi. Однако многие зрители раскритиковали видео, увидев в нем многочисленные повторы и вульгарные танцы.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова сделала важное объявление. Она сообщила, что обнародовала клип на свою новую песню Wi-Fi. «Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились….Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше признаюсь… я нервничаю, не спали всю ночь….Я очень жду Ваших отзывов и комментариев 💋❤ (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – обратилась к подписчикам Бузова.

Видео находится в свободном доступе в Сети. Сюжета как такового у ролика нет. Бузова, то облаченная в облегающий золотистый комбинезон, то в черное боди и колготки в крупную сетку, флиртует с «мужчиной Wi-Fi», которого отыгрывает «самый красивый преступник» Джереми Микс. Ольга трется о мужчину всеми частями тела, поворачиваясь к нему то так, то эдак, при этом утверждает: «Ты меня хочешь, а получишь…»

В конце ролика Бузова, которую лысый татуированный красавчик поглаживал по пятой точке и вел за хвост на голове как за поводок, внезапно отворачивается от него и уходит, махнув на прощание рукой. Однако центральным моментом клипа стали своеобразные танцы Ольги и ее кордебалета. Девушки в едином ритме, сидя на корточках, двигаются вверх-вниз.

Собственно, именно эти движения и не пришлись по вкусу многим зрителям. Пользователи Сети назвали танцы вульгарными и примитивными. Впрочем, досталось Бузовой и по другим причинам.

«Я думала будет круче , мне не очень понравился клип», «Клип пустоват. Динамика повторяющаяся. Не хватило бюджета похоже… все ушло на «преступника». Но чувак реально симпотный», «Все слизано с Ciara “love sexy magic” ;(((((( Зачем тогда режиссер?🙈🙈🙈🙈», «Запороли трек таким клипом. Не нанимайте больше этого режиссера, плохо!», «песня красивая, а клип ужасно низкого и пошлого смысла, не твоего статуса Оля ,как тебя угораздило, жаль, что и слова песни ,абсолютно противоречат клипу, который абсолютно порнографический и дешевый…. пересними Оля, не позорься и не опускайся до этого низкого уровня…» – высказались зрители.