Сергей Семенов. Фото: кадр Россия 1
Общество

Сергей Семенов выплатил компенсацию семье Шурыгиных

Сергей Семенов сообщил о том, что выплатил компенсацию семье Дианы Шурыгиной. Девушка жаловалась в интервью, что ее родители до сих пор не нашли работу.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Семенов сделал важное сообщение. «Заплатил за иск! Жду, когда придут документы с подтверждением, что ничего не должен семье Ш. Надеюсь, Диана распорядится правильно этими деньгами и направит их в нужное русло. Детские дома или больные дети всегда нуждаются в помощи…» – написал Сергей Семенов. В конце своего поста он поблагодарил людей, которые организовали сбор средств ему в помощь.

Диана Шурыгина в интервью телеканалу «360» жаловалась на то, что ее семье живется крайне некомфортно из-за всероссийского скандала, вызванного обсуждением ее изнасилования в нескольких выпусках ток-шоу «Пусть говорят». «Им угрожали, прокололи колеса машины, постоянно писали гадости, оскорбляли даже мою младшую сестру. Это очень тяжело. Ладно, травят меня. Я понимаю. Но причем здесь мои родители? Маме постоянно говорили, что она плохо меня воспитала. Она очень переживала», – говорила Шурыгина. Родные Дианы до сих пор не могут найти работу, отмечается в материале. Соответственно, деньги, выплаченные Сергеем Семеновым, пришлись как нельзя кстати.

Впрочем, 220 тысяч рублей не идут ни в какое сравнение с гонорарами, которые якобы получает Диана Шурыгина за свое участие в различных скандальных шоу. На YouTube-канале блогера Александра Движнова опубликовано интервью с сотрудником Первого канала Радмиром Кузнецом. Он, по его словам, работал бригадиром массовки, набирая людей для записи программ «первой кнопки» и платя им за то, чтобы они хлопали по команде и эмоционально реагировали.

«Они получают фиксированную оплату сейчас, потому что у них контракт с Первым каналом. Скажем так, миллион за каждую программу есть», – рассказал Радмир.