Фото: 1tv.ru
ВидеоОбщество

Бывшие жены Джигарханяна встретились в программе «Пусть говорят» (видео)

Темой очередного выпуска программы «Пусть говорят» вновь стал скандальный развод Армена Джигарханяна. В студию программы пришли две бывших жены артиста.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Татьяна Власова впервые встретились лицом к лицу. Женщины начали забрасывать друг друга обвинениями и устроили страшную словесную потасовку перед публикой. Власова до сих пор не может простить Цымбалюк-Романовскую. Татьяна Сергеевна уверена, что пианистка украла у нее мужа.

«Нет, не прощу такие вещи. Почему должна прощать «беленькому существу» то, что я в конце жизни осталась одинока?» – заявила Власова. Цымбалюк-Романовская в ответ завила, что Джигарханян чувствовал себя одиноким: якобы Татьяна Сергеевна уехала в Америку и бросила своего супруга. «Началось все, когда Татьяна Сергеевна уехала в Америку, это был 97-й. В 2001 году я познакомилась с Арменом Борисовичем», – вспоминала Виталина.

Кроме того, Цымбалюк-Романовская решила оправдаться, обвинив Власову в лицемерии и двуличии. «Это говорит женщина, которая родила сына вне брака и убежала с Арменом Борисовичем, бросив ребенка в маленьком возрасте», — попеняла Виталина Татьяна Сергеевне.

При этом пианистка демонстративно не смотрела на свою противницу – женщина упорно разглядывала студию или свои ноги, отказываясь встречаться с Власовой взглядом.

В конце передачи ее ведущий Дмитрий Борисов заявил, что не смотря на все различия, между бывшими женами Джигарханяна есть нечто общее: Армен Борисович после разрыва с Татьяной Сергеевной обвинял ее в том, что та якобы забрала у него все деньги и недвижимость. Теперь подобная участь постигла и Виталину. Женщины признали, что это действительно схожие части их биографии. Это, пожалуй, был единственный раз за все время передачи, когда Цымбалюк-Романовская и Власова согласились друг с другом.