Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Танец Аллы Пугачевой заворожил поклонников (видео)

Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором Алла Пугачева танцует в загадочных интерьерах. Артист отметил, что все происходит на дне рождения у друзей.

Поклонники отмечают, что Алла Пугачева обворожительно выглядит в любом возрасте. А некоторые и вовсе уверены, что годы идут певице только на пользу. В очередной раз утвердиться в этом мнении им помогло видео, опубликованное на странице Максима Галкина в Instagram.

На записи королева российской эстрады танцует в загадочных полутемных интерьерах. Зрители отметили, что обстановка вокруг Аллы Пугачевой очень интимная, что придает происходящему дополнительного шарма. «На дне рождения у друзей», – подписал ролик Максим Галкин.

Подписчики пришли в неописуемый восторг от увиденного. «Бесподобная женщина! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Отлично выглядит Алла Борисовна))))👍👍👍👍👍👍», «мне кажется щас лучШе выглядит АЛЛА БОРИСОВНА!», «Божественно», «Королева 👑 👑 👑!!!!!!!!! 👍 👍 👌😍», «Красиво и загадочно!!!», «Вот как надо-В каждом движении смысл!!!…а не пустое никчемное размахивание руками!!!👏👏👏😘🌸🌸🌸🎉» – делились своими восторгами комментаторы.

Впрочем, нашлись и те, кто предпочел излить желчь по поводу увиденного. Злопыхатели сосредоточились на возрасте Примадонны. «О бабуля)», «У нас так бабушка танцует, Ровесница Пугачевой», «смешная старуха… в последнее время все кривляется, рожи корчит. зачем?..», «Это что за вечеринка для бессмертных вампиров кривляк?)))», – попытались задеть Аллу Пугачеву комментаторы.