Фото: GLOBAL LOOK press/Zamir Usmanov
Общество

13-летняя москвичка обвинила 5 парней в изнасиловании

В Москве разгорелся очередной скандал – родители 13-летней девочки обвиняют пятерых подростков в изнасиловании их дочери.

При этом ребята утверждают, что изнасилования не было – все происходило по согласии девушки. Ей предложили бутылку вина после чего она согласилась на все. Заметим, процесс попал на видео, теперь на девочку в школе началась настоящая травля.

Официальных комментариев по поводу этого дела не было. Однако в СМИ отмечают некоторые подробности произошедшего. Якобы в материалах дела замечено, что сначала у девочки был секс с двумя подростками в подъезде дома. Далее трое парней предложили ей бутылку вина – следующий контакт произошел около одного из магазинов в Люблино.

Отмечается, что в настоящее время четверо подростков задержаны. Пока уголовное дело не заведено, так как есть сомнение, что было именно изнасилование. Имеются данные, что все происходило по согласию сторон.

Заметим еще одно – мать девочки, узнав все подробности, попросила не наказывать подростков. Женщина считает, что виновата ее дочь, именно она своим «аморальным поведением спровоцировала то, что произошло».