Дмитрий Маликов. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov
ОбществоШоу-бизнес

У Дмитрия Маликова родился сын

Дмитрий Маликов получил долгожданного сына. Малыш появился на свет в элитной клинике. Что бы стать отцом во второй раз музыканту пришлось заплатить кругленькую сумму.

В разговоре с SUPER артист был немногословен: «Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени». Именно так он отреагировал на поздравления с этим счастливым событием.

Сына 47-летнему Маликова и его жене Елене подарила суррогатная мать. Малыш появился на свет в клинике «Ава-Петер» в Санкт-Петербурге.

Элитная питерская клиника репродуктивной медицины имеет безупречную репутацию – здесь наблюдаются в том числе и суррогатные мамы, которые вынашивают детей для состоятельных семей. Медицинское учреждение заботится не только о здоровье мам и малышей, но и о мерах безопасности, что позволяет сохранить в тайне имена людей, которые посещают клинику.

За такой сервис приходится дорого платить. Но секретность в учреждении на таком уровне, что даже цены на пребывание в клинике не разглашаются посторонним. Однако сайту teleprogramma.pro удалось узнать, что стоимость услуг суррогатной матери, включая юридическое сопровождение процедуры, ЭКО, ежемесячное содержание матери, медицинское сопровождение беременности и родов может стоить в среднем два миллиона рублей, из них 700 – 800 тысяч придется заплатить самой суррогатной матери за ее услугу.

Маликов, мечтавший о сыне, не экономил на медицинских услугах для суррогатной мамы. Роды прошли в комфортных условиях, биологические родители малыша были рядом.

Напомним, супруга артиста Елена на семь лет его старше. У пары уже есть старшая дочь Стефания. Ей 17 лет. Девушка – студентка МГИМО.

Кроме того, у супруги Дмитрия Маликова есть дочь Ольга от первого брака. Она фотограф, выпускница МГИМО, училась в Париже. Сестра Стеши замужем за бизнесменом Джамалом Халиловым. У пары подрастает дочь Анна.