Фото: @sasha_cherno93_official
Калейдоскоп

Саша Черно побрилась налысо (фото)

Участница шоу «Дом-2» Саша Черно решилась на неожиданный шаг. Последствия случившегося она показала в социальной сети Instagram.

Необычный снимок появился на личной странице Черно. «Знаете ли, это мои не первые изменения. Вот вам пример (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)», – подписала фотографию она.

Судя по всему, звезда проекта решила побриться налысо. «Я всегда была рискованная!» – добавила Черно.

Подписчики участницы шоу резко высказались по поводу ее поступка. «И так то не дай бог… Еще и лысая», – пишет один из комментаторов. «Это не риск, а припадки. От безысходности», – выразил мнение другой. «Мне тебя очень жалко,так не спастись от внутренних и внешних комплексов», – уточняет третий.

Были и те, кто поддержал Черно. «А так ты мне очень нравишься», – отметил комментатор. «Сашка молодец, ты искренняя и настоящая», – похвалил подписчик. «Ох,мурашки по телу))) класс…», – восхищается еще один поклонник.

Напомним, что ранее Черно удивила другим снимком. Она сфотографировалась в красном нижнем белье.

Саша ходила по женской комнате в пеньюаре, однако в какой-то момент он решила распахнуть одеяние и выставить на всеобщее обозрению пышную фигуру в красном белье. Вид получился, мягко говоря, не соблазнительный: Многочисленные жировые складочки предательски свисали с живота и бедер звезды телестройки.